Купить Понижающий редуктор LIFAN 1/2 с центробежным сцеплением (6-8 л.с., 20мм, шпонка) в Украине, описание, отзывы.
Понижающий редуктор LIFAN 1/2 с центробежным сцеплением (6-8 л.с., 20мм, шпонка) устанавливается на двигатели общего назначения с диапазоном мощностей от 6 до 8 л.с. с выходным валом 20 мм под шпонку. Он предназначен для понижения рабочих оборотов двигателя на величину вдвое меньшую по отношению к исходному значению (как правило с 3200 до 1600 об/мин) и одновременным увеличением крутящего момента в два раза на выходном вале. При этом выходной вал редуктора начинает вращение только после принудительного увеличения оборота двигателя с исходных оборотов холостого хода. Это наиболее безопасный вариант активации вращающихся механизмов, который позволяет оператору контролировать и приводить в действие подключенный к двигателю агрегат не с момента запуска самого двигателя, а только после принудительного увеличения оборотов. Редуктор предлагается в модификации с диаметром входного и выходного валов 20 мм для двигателей 168F/168F-1/170F/170F-T/KP230E (от 6л.с. до 8 л.с.). Объем рекомендованного количества масла в редуктор составляет 0,5 л. Стандартное рекомендуемое масло масло SАЕ 10W40, однако в более нагруженных режимах эксплуатации допустимо к использованию и трансмиссионное масло класса 75W-90 не ниже API GL-4.
Устанавливают цепной редуктор сцепления на минитрактора, на прокатные карты, также центробежное сцепление подходит к приводным механизмам моторных лодок со стационарно установленными двигателями.
В комплекте с редуктором прилагается набор крепежных болтов со стандартным шагом резьбы для фиксации на корпусе двигателя.
Данная информация размещается на сайте для ознакомления. Чтобы купить Понижающий редуктор LIFAN 1/2 с центробежным сцеплением (6-8 л.с., 20мм, шпонка) , вам необходимо заполнить заявку на сайте или позвонить по указанному телефону. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины, также возможен самовывоз в Одессе и Киеве.
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв