Компрессор SAKUMA T40006 (DZW400AF006-T) × 1
Код товара: 30328
Наличие: Есть в наличии
Для заказа нажмите кнопку "Kупить"
Самовывоз (уточнять): Одесса, Днепр, Киев.
Украина: склад перевозчика Новая Почта
Варианты оплаты: наложенный платёж, карта, счет-фактура СПД, счёт-фактура с НДС.
Описание товара:
Компрессор SAKUMA T40006 (DZW400AF006-T) представляет аналог эконом-класса безмасляного компрессора DOLPHIN DZW400AF006. Это легкая, компактная бесшумная модель, обладающая производительностью до 103 л/мин. Более доступная цена обусловлена использованием в качестве материала поршневой оцинкованной стали, а не латуни и нержавеющей стали, как в профессиональной серии компрессоров. При этом конструкция винтового элемента с использованием роторного профиля позволила достичь максимальной производительности. Объем ресивера – 6 л. Потребляемая мощность составляет всего 480 Вт, что свидетельствует о низком потреблении электроэнергии. Работает от бытовой электросети 220 В.
Область применения:
Предназначен для работы на небольших производствах, СТО, в мастерских. Используется для работы пневмоинструмента, аэрографии, подкачки шин, продувки сжатым воздухом и т.д.
Особенности и возможности:
Информация на сайте является ознакомительной. Если Вас заинтересовала цена на компрессор SAKUMA T40006, Вы можете купить иго, заполнив соответствующую заявку на нашем сайте e-ctr.com.ua или позвонив по указанному телефону. Доставка товара осуществляется по Одессе, Киеву и другим регионам Украины.
| Технические характеристики | |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 0.46 кВт |
| Объем ресивера | 6 л |
| Производительность | 103/44 л/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип компрессора | безмаслянный |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики двигателя | |
| Питание | электрический компрессор |
| Количество фаз | однофазный |
| Физические характеристики | |
| Вес | 13.5 кг |
| Формфактор | стационарный |
| Общее | |
| Категория: | Компрессоры |
Компрессоры по той же цене |


