Глубинный насос SPRUT 100QJ 505-0.75 × 1
Код товара: 8220
Наличие: Есть в наличии
Для заказа нажмите кнопку "Kупить"
Самовывоз (уточнять): Одесса, Днепр, Киев.
Украина: склад перевозчика Новая Почта
Варианты оплаты: наложенный платёж, карта, счет-фактура СПД, счёт-фактура с НДС.
SPRUT 100QJ 505-0.75 - отличный выбор среди глубинных насосов для быстрой перекачки жидкости на большие расстояния. Перед покупкой необходимо быть осведомленным в некоторых деталях. Данный агрегат предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин, внутренний диаметр которых равен 110 мм и более. Как правило, температура вещества не должна превышать 35 градусов Цельсия. Длины кабеля питания вполне хватит для подключения данного устройства к электросети. Вы не пожалеете о покупке этого насоса, мы даем гарантию!
Основной задачей SPRUT 100QJ 505-0.75 является выкачка чистой воды из скважин и колодцев на большие расстояния. Теперь Вам не нужно доставать и носить воду из колодца в ведрах, за Вас это сделает данный насос.
Сомневаетесь в отношении SPRUT 100QJ 505-0.75? Позвонив нам, Вы получите квалифицированную консультацию менеджера. Преимуществами e-ctr.com.ua является доступная цена, доставка и продажа во все города Украины. Также Вы можете подъехать к нам на склад, который находится в городе Киев.
Дополнительная информация | |
Гарантия | 12 |
Защита | |
Степень защиты | IP68 |
Технические характеристики | |
Материал | нерж. металл |
Мощность | 750 |
Число оборотов | 2850 |
Напор до | 33 |
Производительность | 150 |
Диаметр присоединительного патрубка | 1-1/2 |
Класс изоляции обмоток | B |
Максимальное содержание примесей | 50 |
Напряжение | 220 |
Физические характеристики | |
Вес | 13.4 |
Общее | |
Категория: | Глубинные насосы |
Водоснабжение по той же цене |