Аккумулятор для ИБП B.B. Battery HR5.8-12 × 1
Код товара: 40137
Наличие: Есть в наличии
Для заказа нажмите кнопку "Kупить"
Самовывоз (уточнять): Одесса, Днепр, Киев.
Украина: склад перевозчика Новая Почта
Варианты оплаты: наложенный платёж, карта, счет-фактура СПД, счёт-фактура с НДС.
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор B.B. Battery HR 5.8-12 изготовлен по технологии Absorbent Glass Mat. Аккумуляторная батарея AGM характеризуется расположенным между пластинами из сплава свинца электролитом, абсорбированным в стекловолоконный сепаратор. За счет того, что корпус выполнен с качественного пластика, можно не переживать про утечку электролита. Вместе с тем продуманная конструкция предотвращает коррозию клемм.
Серию HR отличает от стандартных AGM аккумуляторов особые пластины, которые изготовлены из специально разработанного свинцового сплава. При изготовлении пластин используется паста с улучшенными характеристиками, что обеспечивают более высокую выходную мощность. Аккумулятор BB Battery HR 5.8-12 AGM не выделяет вредных испарений и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Важные преимущества:
После ознакомления с информацией о товаре, Вы можете заполнить заявку на сайте или позвонить по указанным телефонам, чтобы купить Аккумулятор для ИБП B.B. Battery HR5.8-12. Для вашего удобства мы доставим товар во все регионы Украины, с Одессы и Киева возможен самовывоз.
Дополнительная информация | |
Гарантия | 12 месяцев |
Технические характеристики | |
Тип аккумулятора | AGM |
Емкость аккумулятора | 5.3 Ач |
Напряжение | 12 В |
Физические характеристики | |
Габариты | 90х70х106 мм |
Вес | 1.88 кг |
Общее | |
Категория: | Стартерные и Тяговые АКБ |
Стартерные и Тяговые АКБ по той же цене |