Оптический нивелир ADA BASIS X20 А00117 × 1
Код товара: 26289
Наличие: Нет в наличии
Для заказа нажмите кнопку "Kупить"
Самовывоз (уточнять): Одесса, Днепр, Киев.
Украина: склад перевозчика Новая Почта
Варианты оплаты: наложенный платёж, карта, счет-фактура СПД, счёт-фактура с НДС.
Оптический нивелир BASIS X20 производства Американской компании ADA - Ваш незаменимый помощник при строительстве и выполнении работ с грунтом и ландшафтным дизайном. Данный прибор используется для определения высоты одной точки поверхности над другой. Модель характеризуется простотой использования и высоким уровнем удобства при работе благодаря прорезиненному корпусу, возможности работы на штативе, а так же наличию прицела на зрительной трубе. Прибор позволяет получать максимально точные данные и подходит для работы как профессионалам, так и строительным бригадам без специальных навыков работы с данным аппаратом.
Оптический нивелир ADA BASIS X20 применяется при геодезических работах, строительстве, работе с грунтами, а так же ландшафтного дизайна.
Информация на сайте является ознакомительной. Если Вас заинтересовала цена на оптический нивелир ADA BASIS X20, Вы можете купить его, заполнив соответствующую заявку на нашем сайте e-ctr.com.ua или позвонив по указанному телефону. Доставка товара осуществляется по Киеву и другим регионам Украины.
| Дополнительная информация | |
| Гарантия | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Диапазон измерений | до 80 м |
| Точность измерений | 2.5 мм |
| Кратность увеличения изображения | 20 |
| Диаметр объектива | 38 мм |
| Погрешность компенсатора | 0.5 |
| Цена деления | 1 ° |
| Лимб | 360 ° |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Общее | |
| Категория: | Оптические нивелиры |
Оптические нивелиры по той же цене |














