Угловая шлифмашина AEG WS11-125 × 1
Код товара: 7796
Наличие: Есть в наличии
Для заказа нажмите кнопку "Kупить"
Самовывоз (уточнять): Одесса, Днепр, Киев.
Украина: склад перевозчика Новая Почта
Варианты оплаты: наложенный платёж, карта, счет-фактура СПД, счёт-фактура с НДС.
Угловая шлифмашина AEG WS 11-125 - это мощная болгарка, оснащенная антивибрационной боковой рукояткой для снижения утомления пользователя, а также для более комфортной работы. При желании Вы можете установить её с любой стороны (справа или слева). AEG использует выключатели с плавающей клавишей, которыми удобно пользоваться даже в перчатках. Модель имеет защитный кожух, который можно легко и быстро переставить без использования дополнительных приспособлений. Двигатель надежно защищен от пыли, что дает возможность обрабатывать каменные материалы не переживая за инструмент. Двойная изоляция предотвращает прикосновение к тем частям инструмента, которые находятся под напряжением.
Данная модель применяется для резки, шлифования и обработки проволочными щетками различных материалов, например камня или металла. Отлично подойдет для для ремонтно-строительных работ или для домашенго арсенала простого трудяги.
Вся информация на e-ctr.com.uа является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров. Купить угловую шлифмашину AEG WS 11-125 по выгодной цене можно в Киеве сделав заказ на нашем сайте. Продажа и доставка по всей Украине.
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Боковая рукоятка, защитный кожух, фланец, фланцевая гайка и гаечный ключ. |
| Гарантия | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Источник питания | сеть |
| Обороты холостого хода | 11000 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 33 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 x 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Общее | |
| Категория: | Болгарки (Угловые шлифмашины) |
Электроинструмент по той же цене |








