Инверторная сварка LUXEON WM250 × 1
Код товара: 26099
Наличие: Есть в наличии
Для заказа нажмите кнопку "Kупить"
Самовывоз (уточнять): Одесса, Днепр, Киев.
Украина: склад перевозчика Новая Почта
Варианты оплаты: наложенный платёж, карта, счет-фактура СПД, счёт-фактура с НДС.
Инверторная сварка LUXEON WM250 - это надёжный сварочный аппарат с высоким процентом работы и силой сварочного тока 250А. В данном устройстве реализованы самые последние технологии, способствующие низкому энергопотреблению, а также надежной и качественной работе. Благодаря встроенному охлаждающему вентилятору рабочая температура сварочного аппарата регулируется автоматически. Благодаря инверторной технологии, которая используется в данном аппарате, значительно уменьшен вес и размер устройства, а также имеется широкий диапазон регулирования сварочного тока. Комфорту и качеству работы способствуют функции мягкого поджига, антизалипания электрода и стабилизации дуги.
Данное устройство предназначено для сварочных работ, как в быту так и на производстве. Используется для электродуговой сварки, резки и наплавки постоянным током электродами переменного или постоянного тока.
Для того чтобы купить инверторную сварку LUXEON WM 250, Вам нужно позвонить нам или оставить заказ по интернету. Покупая в нашем интернет магазине e-ctr.com.ua, Вы получаете ряд преимуществ: широкий ассортимент, доступная цена, продажа по всей Украине, возможность доставки курьером в Киеве.
| Дополнительная информация | |
| Гарантия | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 5.9 кВт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Диапазон регулировки тока | 20-250 А |
| Класс защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр электродов | 1.6-4.0 мм |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| Напряжение | 220 В |
| Физические характеристики | |
| Габариты | 310x135x215 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Общее | |
| Категория: | Инверторные сварки (MMA) |
Инверторные сварки (MMA) по той же цене |





