Компрессор DARI DEC 200/490-4 × 1
Код товара: 19707
Наличие: Есть в наличии
Для заказа нажмите кнопку "Kупить"
Самовывоз (уточнять): Одесса, Днепр, Киев.
Украина: склад перевозчика Новая Почта
Варианты оплаты: наложенный платёж, карта, счет-фактура СПД, счёт-фактура с НДС.
Поршневой компрессор DARI DEC 200/490-4 поставляется как с однофазным двигателем 220В, так и с трехфазным (380В). Внимательный подход к системе охлаждения обеспечивает надежную защиту рабочих узлов от перегрева и преждевременного износа. Так, к примеру, алюминиевые головки цилиндров имеют специальные большие ребра для более эффективного охлаждения. Это позволяет свести к минимуму потери производительности компрессора и продолжить его рабочий ресурс. 2 манометра дают возможность производить визуальный контроль давления воздуха внутри ресивера.
Применяются как в быту, так и в промышленных целях. Даная модель имеет достаточное давление для работы различного пневмооборудования, оборудования для проведения покрасочных, полировочных и шиномонтажных работ. Поршневые компрессоры не рекомендуется использовать в режиме постоянного включения.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предварительного уведомления, поэтому уточняйте все интересующие вас детали у наших менеджеров. Если вас заинтересовала цена на поршневой компрессор, купить DARI DEC 200/490-4 можно у нас на сайте, заполнив заявку или позвонив по указанному телефону.
| Дополнительная информация | |
| Гарантия | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 3 кВт |
| Объем ресивера | 200 л |
| Расположение ресивера | горизонтально |
| Производительность | 425 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Напряжение | 380 В |
| Технические характеристики двигателя | |
| Питание | электрический компрессор |
| Количество фаз | трехфазный |
| Физические характеристики | |
| Габариты | 146 х 55 х 98 см |
| Вес | 90 кг |
| Формфактор | передвижной |
| Общее | |
| Категория: | Компрессоры |
Компрессоры по той же цене |



