Шуруповёрт MAKITA DF330DWE (2х1,3Ач, з/у, чемодан) × 1
Код товара: 1689
Наличие: Есть в наличии
Для заказа нажмите кнопку "Kупить"
Самовывоз (уточнять): Одесса, Днепр, Киев.
Украина: склад перевозчика Новая Почта
Варианты оплаты: наложенный платёж, карта, счет-фактура СПД, счёт-фактура с НДС.
Шуруповёрт MAKITA DF330DWE имеет двухскоростной планетарный двигатель с хорошими показателями крутящего момента, а также достаточно мощный двигатель. Инструмент имеет механический переключатель режимов работы, это позволяет подобрать необходимый скоростной режим для определённой работы. В модели также есть блокировка включения, она исключает несанкционированное расходование заряда батареи и снижает риск травматизма.
Данный инструмент применяется для завинчивания и вывинчивания такого крепежа, как винты, шурупы, болты. Кроме того, его с успехом используют для сверления отверстий в различном материале. Светодиодная подсветка позволяет работать в слабоосвещенных помещениях.
Продажа шуруповёрта MAKITA DF330DWE осуществляется в нашем магазине e-ctr.com.ua. Для того, чтобы купить товар, Вы можете приехать к нам на склад в город Киев, позвонить или оформить заказ по Интернету. Преимуществами покупки у нас являются доступная цена и доставка по всей Украине.
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | чемодан, 2 аккумулятора + зарядное устройство, кобура для инструмента |
| Гарантия | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Скорость вращения | 0-350/0-1300 об/мин |
| Патрон | быстрозажимной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диапазон зажима сверла | 1.5-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Ступени вращения | 18 |
| Крутящий момент в мягком материале | 14 Нм |
| Крутящий момент в твердом материале | 24 Нм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Напряжение | 10.8 В |
| Диаметр сверления в древесине | 21 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Общее | |
| Категория: | Шуруповерты |
Электроинструмент по той же цене |






