Перфоратор METABO BHA 18 LTX (2хLi-PowerExtreme 4.0Ач) × 1
Код товара: 18772
Наличие: Есть в наличии
Для заказа нажмите кнопку "Kупить"
Самовывоз (уточнять): Одесса, Днепр, Киев.
Украина: склад перевозчика Новая Почта
Варианты оплаты: наложенный платёж, карта, счет-фактура СПД, счёт-фактура с НДС.
Перфоратор METABO BHA 18 оснащен рукояткой эргономичной формы, которая имеет резиновую накладку, что предотвращает скольжение руки и глушит вибрации. Также инструмент оснащен патроном SDS-plus для быстрой замены рабочей оснастки, что значительно сэкономит время при выполнении работ. Режим работы легко регулируется при помощи специального колеса, расположенного в левой части корпуса. А дополнительная прорезиненная рукоятка также хорошо, как и основная, гасит вибрацию и вращается вокруг своей оси, таким образом инструментом удобно работать в любом положении. Аккумуляторы снабжены световыми индикаторами уровня заряда для своевременной замены и зарядки.
Перфоратор предназначен для профессионального использования, для выполнения таких функций как сверление, сверление с долблением, или только долбление.
Дополнительная информация | |
Комплектация | 2 аккумуляторных блока по 4 Ач, зарядное устройство, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, ремень, пластковый кейс |
Гарантия | 36 мес |
Технические характеристики | |
Класс инструмента | профессиональный |
Источник питания | аккумулятор |
Обороты холостого хода | 1100 об/мин |
Патрон | SDS-Plus |
Режимы работы | сверление, удар, сверление + удар |
Энегрия удара | 1.8 Дж |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Число ударов холостого хода | 4900 |
Емкость аккумулятора | 4 х 2 Ач |
Диаметр сверления в бетоне | 18 мм |
Диаметр сверления в металле | 10 мм |
Диаметр сверления в древесине | 22 мм |
Напряжение | 18 В |
Физические характеристики | |
Вес | 3.1 кг |
Общее | |
Категория: | Перфораторы |
Перфораторы по той же цене |