Чашка алмазная шлифовальная NOZAR 100x14 × 1
Код товара: 14137
Наличие: Есть в наличии
Для заказа нажмите кнопку "Kупить"
Самовывоз (уточнять): Одесса, Днепр, Киев.
Украина: склад перевозчика Новая Почта
Варианты оплаты: наложенный платёж, карта, счет-фактура СПД, счёт-фактура с НДС.
Описание товара:
Чашка шлифовальная NOZAR 100x14 с алмазными сегментами прекрасно подходит для шлифовки и выравнивания бетона, камня и железа ручными углошлифмашинами. Как расходные материалы алмазные чашки позволяют получить почти идеальный результат. Корпус алмазной шлифовальной чашки NOZAR 100x14 изготовлен из высококачественной термообработанной стали. Шлифовочные сегменты выполнены из сплава алмазной пыли с металлическим порошком. Благодаря этому свойству легче получить поверхность с повышенными требованиями по плоскостности. Универсальная алмазная чашка NOZAR 100x14 всегда найдет своего потребителя благодаря высокому ресурсу.
Область применения:
Чашка алмазная шлифовальная NOZAR 100x14 служит для устранения имеющихся на поверхности неровностей. Чашка применяется для шлифовки бетона, гранита, мрамора, прочих природных камней, мозаичного пола, пола «террацо». Применяется в качестве элемента в шлифмашинах, в том числе и "болгарках".
Особенности и возможности:
Работа алмазными шлифовальными чашками может выполняться без охлаждения или с охлаждением. Универсальная шлифовальная чашка справляется с задачами даже в сухом шлифовании.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Если Вас заинтересовала цена на чашку алмазную шлифовальную NOZAR 100x14, более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджеров. Купить чашку алмазную шлифовальную NOZAR 100x14 Вы можете в нашем интернет магазине, оформив заявку онлайн или позвонить по телефону.
Диаметр диска: 100 мм; Размер: 100х14 мм; Страна производитель: Германия ;Электроинструмент по той же цене |