Солнечная батарея LUXEON PT-100P × 1
Код товара: 26087
Наличие: Есть в наличии
Для заказа нажмите кнопку "Kупить"
Самовывоз (уточнять): Одесса, Днепр, Киев.
Украина: склад перевозчика Новая Почта
Варианты оплаты: наложенный платёж, карта, счет-фактура СПД, счёт-фактура с НДС.
Представляем Вашему вниманию солнечную батарею LUXEON PT-100P. Это качественное и надежное устройство для преобразования солнечной энергии в электрическую. Благодаря использованию данной панели, Вы сможете значительно сэкономить средства, которые Вы тратите на электроэнергию. Батарея может обеспечить некоторую бытовую технику электричеством. Имеет прочную конструкцию и изготовлена на основе монокристаллического кремния. Максимальная мощность сети, которую может обеспечить батарея, составляет 1000 Вт; этого достаточно, чтобы снабдить необходимой энергией телевизор, компьютер, ноутбук и т.д. Кроме того, имеет отверстия для крепления. Данное устройство не имеет никаких движущихся механизмов, благодаря чему может служить долгие годы.
Эта панель служит для преобразования солнечной энергии в электрическую для обеспечения электроприборов необходимой энергией. Батарея прекрасно подойдет для использования там, где нет электричества.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Если Вас заинтересовала цена на солнечную батарею LUXEON PT-100P, Вы можете уточнить все интересующие Вас детали у наших менеджеров. Купить товар Вы можете на нашем сайте e-ctr.com.ua, заполнив заявку или позвонив по указанному телефону. Доставка может осуществляться по Киеву и другим регионам Украины.
Дополнительная информация | |
Гарантия | 24 мес |
Технические характеристики | |
Мощность при Е=1000/m2 | 100 Вт |
Ток при макс. мощности | 5.81 А |
Ток короткого замыкания | 6.46 |
Максимальное напряжение системы | 1000 В |
Материал села | монокристаллический кремний |
Напряжение | 21.6 В |
Физические характеристики | |
Габариты | 1129x676x35 мм |
Вес | 9 кг |
Общее | |
Категория: | Солнечные батареи |
Солнечные батареи по той же цене |