Фрезер HITACHI M12SA2 × 1
Код товара: 1950
Наличие: Нет в наличии
Для заказа нажмите кнопку "Kупить"
Самовывоз (уточнять): Одесса, Днепр, Киев.
Украина: склад перевозчика Новая Почта
Варианты оплаты: наложенный платёж, карта, счет-фактура СПД, счёт-фактура с НДС.
Никто не будет спорить, что кампания Хитачи подходит к эргономике своих изделий с особой щепетильностью. Это не стало исключением и в случае с HITACHI M12SA2. Обрезиненные рукоятки и части корпуса служат частичному гашению вибрации, что предоставляет дополнительный комфорт оператору, снижая усталость. Обмотки двигателя имеют защитное напыление, что предотвращает их повреждение вследствие попадания стружки или других частиц. Точная шкала погружения позволяет производить манипуляции с шагом в 1/10 миллиметра. Это дает возможность исполнения аккуратных рисунков на хрупких деталях. Защита от случайного пуска убережет оператора от получения увечий. На подошве находятся специальные фиксаторы для параллельного упора, такая конструкция гарантирует выполнение задач без черчения дополнительных линий.
HITACHI M12SA2 будет хорошим подарком профессиональному сборщику мебели. Незаменим для использования в столярном цехе. Актуален для фрезерования пластика и алюминия.
Купить HITACHI M12SA2 по хорошей цене можно в Киеве. Доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас остались вопросы, их можно задать менеджерам e-ctr.com.ua по номеру, указанному выше. Уточняйте комплектацию при подаче заявки.
Технические характеристики | |
Потребляемая мощность | 1700 |
Частота холостого хода | 22000 |
Глубина обработки | 65 |
Размер цанги | 8 и 12 |
Физические характеристики | |
Вес | 6.2 |
Общее | |
Категория: | Фрезеры |
Фрезеры по той же цене |